Нужно правильно написать заявление на выдачу копия исков и приложения

нужно правильно написать заявление на выдачу копия исков и приложения

, влад, г. Валуйки
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Влад. С недавних пор суды общей юрисдикции не направляют копии исков с приложениями ответчику и другим лицам, участвующим в деле ( луд). Это должен сделать был истец Если луд не получило документы, то нужно написать в суд заявление на ознакомлении с материалами дела, а при ознакомлении сфотографировать документы.