Могу ли я написать притензия и нарушении сроков поставки пэимея только номер заказа?
Заказал товар на сумму 3500 + доставка 350, заказал у фирмы которая предоставляет доставку через гп cdek. На сайте cdek написаны примеры сроков доставки. И того с Москвы до нн срок доставки 3-4 дня. А по факту мой товар за 4 дня ещё не покинул Москву. Могу ли я написать притензия и нарушении сроков поставки пэимея только номер заказа?
, дмитрий, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Дмитрий! Претензию Вы написать конечно можете, но Вам могут ответить, что на сайте примерные сроки доставки, конкретно по Вашему заказу срок доставки не уточнен.
Я понимаю. Если там примерное время доставки. Как то же они должны регулироваться?