ВОПРОС в следующем: скажите, пожалуйста, я должен буду сразу всю сумму возместить?

Я отучился по целевому направлению. Работаю на производстве в соответствии с целевым направлением. Если вдруг я решусь уйти с работы, в соответствии с договором я должен буду возместить (скомпенсировать) затраты и т.п. Это я понимаю. ВОПРОС в следующем: скажите, пожалуйста, я должен буду сразу всю сумму возместить? Или можно будет решить вопрос с банком под определенный процент, чтобы например в течении n-ого времени я отдавал так называемый "долг"

, Аноним, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро! Нигде не прописано, что Вы должны сразу полностью отдать денежные средства. Возможно Вам удастся договориться о рассрочке платежа.