Как отказаться от этих страховок если они навязаны?
При оформлении аатокредита заставили оформить карту помощи на дорогах и сертификат финансовой защиты от увольнения.
Финзащита это фактически договор поручительства, о чем узнала на сайте.
Расторгнуть они мне говорят нельзя, так как я не являюсь стороной договора.
Транспортная карта вроде отказная, но заявления идут вникуда.
, Ирина, г. Рязань
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Обычно такой бред при покупке авто. Если прикрепите договора, скажу точнее. можно в чате.