Какой пункт нормативов по ОСАГО подходит (вред здоровью): 1

Какой пункт нормативов по ОСАГО подходит (вред здоровью):1. Закрытый поперечный оскольчатый перелом диафиза левой бедренной кости в средней трети со смещением; 2.Закрытая тупая травма таза: перелом нижней ветви правой лонной кости; 3. Закрытый перелом диафиза левой ключицы в средней трети со смещением; 4. Сотрясение головного мозга.

Уточнение от клиента

По таблице, постановление 1164

, Галина, г. Брянск
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Статья 7. Страховая сумма

а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей;

Галина
Клиент, г. Брянск

Это я в курсе мне нужно подробно согласно травм полученных в дтп, а именно: закрытый поперечный оскольчатый перелом диафиза левой бедренной кости в средней трети со смещением; закрытая тупая травма таза: перелом нижней ветви лонной кости в средней трети со смещением. Например по таблице пункты59г, 60б и 65г или только один какой то из этих пунков. А расчет суммы я посчитаю по процентам, согласно травм полученных.