Могу ли я имея гражданское высшее образование и являясь военнослужащим по контракту поступить в военную магистратуру в 39 лет?
Могу ли я имея гражданское высшее образование и являясь военнослужащим по контракту поступить в военную магистратуру в 39 лет? На данный момент старший прапорщик.
Уточнение от клиента
поступление на заочное отделение.
, Александр, г. Чита
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В военные профессиональные образовательные организации и военные образовательные организации высшего образования имеют право поступать:
военнослужащие, проходящие военную службу по контракту
Нужно еще соответствовать требованиям, когда поступаете на службу по контракту.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33, 35)
С уважением,