Как нам поступить дальше, что бы вернуть оставшиеся деньги?
Добрый день! Выйграли суд по возврату денег за путевки. Получили исполнительный лист, отнесли его в сбер. Банк перевел деньги только за услуги юриста и почтовые расходы. По остатку суммы ответ в фото. Как нам поступить дальше, что бы вернуть оставшиеся деньги???
- IMG-11597e372443298627ec1b4593fbf1f8-V.jpg
, Татьяна, г. Череповец
Алексей Кузнецов
Здравствуйте, Татьяна! Мараторий продлён до 07.01.2020, соответственно остаётся только ждать когда он закончится.