Можно ли нам подать документы на расширение жилья и какие документы нам нужны для подачи заявления
мы живем в комунальной квартире,у нас в собственности одна комната площадью19,2 метра в 5. Муж,я,два сына( один из них ребенок- инвалид) и дочь.
можно ли нам подать документы на расширение жилья и какие документы нам нужны для подачи заявления.