Здравствуйте, Я получил в наследство часть дома(дом на двух хозяев с отдельным входом)а земельный участок в
Здравствуйте, Я получил в наследство часть дома(дом на двух хозяев с отдельным входом)а земельный участок в аренде дом я продал а договор аренды земли оформлен на меня.Могут ли люди купившие мой дом пользаваться земельным участком если по договору аренды с администрацией я являюсь арендатором?