Имею долю в квартире отца, приватизация была проведена, когда мне не было 18 лет, собственность разделилась на 4 человек(которые на момент приватизации были прописаны в квартире)
Имею долю в квартире отца, приватизация была проведена, когда мне не было 18 лет, собственность разделилась на 4 человек(которые на момент приватизации были прописаны в квартире). Сейчас я совершеннолетняя, хочу продать долю в квартире, с отцом с детства не общаюсь, как правильно это сделать?
За составлением такого письма вы можете обратиться к любому юристу в чат- кнопочка напротив фото юриста