Отец с матерью в разводе давно, но живем вместе, могут ли судебные приставы придти домой и описать имущество
Добрый день моя Мама набрала кредитов от 30 000 до 60 000 тысяч рублей, общая сумма 500 000 тысяч рублей, живем большой семьей мать отец сын с супругой и двое маленьких детей, у мамы с пенсии удерживаешься 50% от общей суммы. Отец с матерью в разводе давно , но живем вместе, могут ли судебные приставы придти домой и описать имущество. И как быть и что предпринять что бы приставы не пришли.