Я исправно оплачиваю квартплату и долгов у меня нет
Жилищник предъявил долг за 2013 год. Разве это пповомочно? Я исправно оплачиваю квартплату и долгов у меня нет.
, Ольга, г. Москва
Евгения Семенова
Добрый день!
В данном случае нужно разбираться и изучать документы, на основании чего с вас требуют оплату задолженности, по каким причинам она вообще образовалась. А еще не совсем понятно, кто такой жилищник, вероятно, это управляющая компания.
Если Вам нужна дополнительная помощь (подготовка документов или консультация), обращайтесь в Чат, с удовольствием Вам помогу в составлении грамотных документов с правовой аргументацией и подробным изложением обстоятельств вашего дела, а также подробно проконсультирую Вас по вашему вопросу.
С Уважением, юрист Евгения