Какой марки авто можно купить на областной мат капитал

Какой марки авто можно купить на областной мат капитал.на сумм150000 р.

, александр, г. Новомосковск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно купить на областной мат капитал.на сумм150000 р.

александр

Здравствуйте, Александр!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.