Возврат денег за невыполненные услуги

Организация должна и согласна вернуть мне деньги за невыполненные услуги. Однако, кроме необходимых сведений предоставленных по электронной почте (Заявление и реквизиты моего счета в банке), требуют те же документы ((Заявление и реквизиты моего счета в банке) отправить почтой. При этом 14-тидневный срок исполнения будут отсчитывать от даты получения документов по почте. Обоснованно ли требование организации по дополнительному (дублирующему) предоставлению документов по почте?

Уточнение от клиента

Оплату услуги (бронирование путёвки на отдых в пансионате) я осуществлял онлайн со своей банковской карты на официальном сайте пансионата.

, Владимир Николаевич Богданов, г. Пушкино
Портнова Валентина
Юрист, г. Москва

Добрый день, смотря какие условия у вас прописаны в договоре. В любом случае, заявление о возврате денежных средств вы должны отправить по почте, если договор заключен в письменной форме.

Владимир Николаевич Богданов
Клиент, г. Пушкино

Оплату услуги (бронирование отдыха в пансионате) я осуществлял онлайн на официальном сайте пансионата банковской картой.

необходимо ознакомиться с публичной офертой, размещенной на сайте бронирования. Так указаны все условия.