Я ходила в суд по адресу который выносил решение, но мне сказали, что такого решения они не выносили
Дело в том что мне аристовали счита и ни кто не может обьяснить кто это сделал. Я ходила в суд по адресу который выносил решение,но мне сказали, что такого решения они не выносили. Ходила к пристовам у них тоже на меня нет ничего, а счита аристованны. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться?
, Анастасия, г. Краснодар
Владислав Федорцов
Добрый день! Вам нужно обратиться в банк где находятся счета с просьбой предоставить информацию об правовом основании наложении ареста на счета в банке.