Срок лишения вышел.могу ли я сейчас сдать на категорию А1 не выплачивая штрафа и не сдавая заново теорию на категории b c?
Здравствуйте.меня лишили прав категории b c , и назначили штраф 30000 рублей. Срок лишения вышел.могу ли я сейчас сдать на категорию А1 не выплачивая штрафа и не сдавая заново теорию на категории b c?
, Константин, г. Новосибирск
Юлия Боровская
Константин, здравствуйте!
После лишения права управления ТС штраф подлежит уплате. Соответственно, чтобы получить ВУ, штраф должен быть оплачен.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.