Меня зовут Сергей, я сотрудник полиции у мого начальника личная неприязнь комне
Добрый день! меня зовут Сергей, я сотрудник полиции у мого начальника личная неприязнь комне! что делать в таком случае? подскажите пожалуйста?
, Сергей, г. Москва
Елена Стасько
Добрый день, Сергей!
Рекомендую Вам рассмотреть возможность перевода на другую должность Согласно ч. 1 ст. 30 федерального закона № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Перевод сотрудника органов внутренних дел в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность в органах внутренних дел, в другую местность либо в связи с его зачислением в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел допускается с согласия сотрудника, выраженного в письменной форме, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Согласно ч. 5 той же статьи перевод сотрудника органов внутренних дел на равнозначную должность в органах внутренних дел осуществляется по личным или семейным обстоятельствам.
Рекомендую Вам обратиться в кадровое подразделение своего органа МВД с письменным рапортом о переводе с подробным изложением причин своего решения.