Пенсия тоже не будет выплачиваться ребенку?
Здравствуйте! Муж умер в больнице от полученных травм на работе.Мне отказали в выплате .Почему? Пенсия тоже не будет выплачиваться ребенку?
, Наталья, г. Москва
Евгения Семенова
Здравствуйте!
Не совсем ясен вопрос, в какой выплате вам отказали, за какой выплатой вы обращались.
Несовершеннолетнему ребенку будет выплачиваться страховая пенсия по случаю потери кормильца, для этого нужно будет обратиться в Управление пенсионного фонда по месту жительства.
С Уважением, юрист Евгения