Проучилась 2 года в училище, потом по собственному отчислилась, как мне забрать свой аттестат о специальном образовании?
Проучилась 2 года в училище , потом по собственному отчислилась , как мне забрать свой аттестат о специальном образовании?
, Ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы можете забрать свой аттестат об общем образовании (какой Вы сдали при поступлении).
При досрочном прекращении образовательных отношений, независимо от основания, например по собственному желанию, училище выдает справку об обучении, по образцу, который само разработало.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
С уважением,