Здравствуйте у меня такой вопрос я когда по купал машину, на неё не было ограничении а после покупки вылез ограничении из за неё не могу машину на себя оформить, как в этой ситуации поступить?

Здравствуйте у меня такой вопрос я когда по купал машину, на неё не было ограничении а после покупки вылез ограничении из за неё не могу машину на себя оформить, как в этой ситуации поступить ?

, азиз, г. Новосибирск
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Азиз!

В данном случае необходимо уточнить, кто инициатор наложения ареста, далее обратиться к данному должностному лицу, либо в орган, с требованием о снятии ареста с транспортного средства, в том случае, если арест был наложен после приобретения Вами транспортного средства, кроме того, с целью избежать административной ответственности за несвоевременную регистрацию транспортного средства, Вам нужно получить официальный отказ в постановке транспортного средства на регистрационный учет!

Удачи!