Человек прошёл процедуру банкротства, может ли он купить квартиру например, смогут ли взыскатели заново запустить процесс взыскания долга на новое имущество
, Александр, г. Ярославль
Илья Казаков
Добрый день,
Если это будет единственное жилье и средства на квартиру появились уже после процедуры банкротства (не были укрыты от кредиторов), то рисков нет.