Я в жто время првела оставшуюся часть детей один мальчик осиаося на участке в домике, через 10 мин, его привела воспитатель с другой группы
Я работаю воспитаиелем в ясельной группе, после прогулки, когда дети собирались идти в группу, пришла няня и забраоа часть детей, не спросила можно забирать детей. Я в жто время првела оставшуюся часть детей один мальчик осиаося на участке в домике, через 10 мин, его привела воспитатель с другой группы. Няня написала докладную на меня, про забытого ребенка. ПОВОДОМ всего этого посоудило, то что каждый день происходит конфликт С няней на повышенных тонах, за не выполнение ее должностных обязанностей