11.10.20г.моего сына (18 лет) идущего по краю дороги сбил автомобиль

11.10.20г.моего сына (18 лет) идущего по краю дороги сбил автомобиль. Предположительно водитель был в алкогольном опьянении. У парня ушибы и компрессионный перелом шейного позвонка. Сегодня 18.10.20г.его ни кто не допрашивал, ни кто не приходил, полнейшая тишина, как будто ни чего не произошло. Что нам делать?

, Татьяна, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
11.10.20г.моего сына (18 лет) идущего по краю дороги сбил автомобиль. Предположительно водитель был в алкогольном опьянении. У парня ушибы и компрессионный перелом шейного позвонка. Сегодня 18.10.20г.его ни кто не допрашивал, ни кто не приходил, полнейшая тишина, как будто ни чего не произошло.

Татьяна

Добрый день! Уточните — какие документы о ДТП у Вас на руках имеются? Так же имеются медицинские справки о причинении вреда здоровью? Вы подавали заявление в полицию? Виновник ДТП найден? В данном случае необходимо больше информации для продуктивных рекомендаций. Скорее всего необходимо подавать письменное заявление в отдел полиции и ГИБДД. Далее собирать все документы по делу и подавать иск в суд о возмещении морального и материального вреда. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.