Здравствуйте начислили задолженность за газ 98000 последние два года перешла на электрическое отопление у меня на газу плита и баня что делать
Здравствуйте начислили задолженность за газ
98000 последние два года перешла на электрическое отопление у меня на газу плита и баня что делать
, Надежда, г. Самара
Константин Ксандинов
Здравствуйте,, у вас должны быть счётчики на газ и платить вы должны именно по счетчикам)) Если же у вас нет счетчиков, то рассчитываться задолженность должна по количеству проживающих лиц, в соответствии с нормативами потребления. Если необходима помощь в обжаловании данного долга, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем
С уважением, Ксандинов К.С.