Если продавец прислал уведомление об отказе от исполнения договора по причине не получения мною товара от которого я отказывался из за ведения меня в заблуждение по качеству товара
Если продавец прислал уведомление об отказе от исполнения договора по причине не получения мною товара от которого я отказывался из за ведения меня в заблуждение по качеству товара. Через которое время продавец должен вернуть мне деньги, И имеет ли он право требовать деньги с меня за хранение товара?
- расторжении договора с ИП Щерба.pdf
, Игорь, г. Новороссийск
Денис Линник
Игорь
Добрый день Игорь.
Срок возврата денежных средств, переведённых в счёт оплаты товара, должен быть предусмотрен договором купли-продажи. Продавец не вправе требовать с Вас денежные средства за хранение товара при условии, если:
• Оплата хранения не предусмотрена договором;
• Продавец получил от Вас уведомление об отказе от приёмки товара по причине предоставления товара ненадлежащего качества.
Договора купли продажи фактического не подписывал и не заключал с ними