Сроки выплаты суммы морального вреда
Добрый день! Мне судом было вынесено решение на выплату одному товарищу морального вреда 50 тыс. рублей! зп у меня маленькая-8000 руб минус все вычиты. в какие сроки и как мне можно выплачивать эту сумму? Спасибо.
, Светллана, г. Саранск
Олег Феофанов
Добрый день.
Вы должны в принципе выплатить сразу после вступления решения в силу, но поскольку у Вас денег нет, то Вами будут заниматься приставы (если он обратиться к ним). Они и будут из зарплаты вычитать необходимые суммы равными частями
Добрый день! В том то и дело, что судебные приставы и говорят, что я должна выплатить в 5-ти дневный срок. Про график выплат никто слышать не хочет((((!
Спасибо!