Купил машину но не смог на себя зарегистрировать машина под арестом, старый хозяин снял ограничения и сказал

Купил машину но не смог на себя зарегистрировать машина под арестом, старый хозяин снял ограничения и сказал что у меня есть месяц чтоб я зарегистрировал на себя, через месяц опять наложат арест, вот я думаю а если после того как я на себя оформлю могут ли арестовать из за строго хазяига

, сергей, г. Олекминск
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Арест наложить не могут, собственником ведь уже будете вы. Но, в некоторых ситуациях, автомобиль могут забрать, по суду.

С уважением, Андрей.