Подскажите пожалуйста имел ли право бывший хозяи авто так поступать и есть ли здесь нарушения по статье 1102 ГК РФ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Был оформлен договор купли-продажи автомобиля и соответственно куплен автомобиль. Перерегистрировать авто не получилось в течение 10 дней. Была оформлена страховка на нового хозяина. В течение месяца новый хозяин авто царапает на стоянке другой автомобиль и не заметив уезжает. Через пару дней бывший хозяин звонит с угрозами утилизации авто. Через неделю бывший хозяин авто подаёт заявление на полную утилизация автомобиля. На тот момент, когда я начала оформлять документы на регистрацию авто я об этом не знала. Деньги были заплачены за автомобиль в полном объеме. Подскажите пожалуйста имел ли право бывший хозяи авто так поступать и есть ли здесь нарушения по статье 1102 ГК РФ?