Подскажите с какого возраста можно пользоваться льготами ветерану труда России
Здравствуйте ! Подскажите с какого возраста можно пользоваться льготами ветерану труда России
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Подскажите с какого возраста можно пользоваться льготами ветерану труда РоссииНадежда
Добрый день!
Как правило, у ветеранов труда право на льготы возникает при достижении пенсионного возраста. или пенсионерам, получающим пенсию по иным основаниям, право на указанные льготы предоставляется при достижении ими возраста, дающего право
на трудовую пенсию по старости.