Регистрация ИП в Москве
Можно ли ИП (он москвич) зарегистрироваться через представителя (он вообще не любит ездить по учреждениям) и документы получить тоже через него? Если да - то нужна ли нотариально заверенная доверенность на представителя или можно простую? Есть ли образец такой доверенности?
, Елена, г. Москва
Олег Константинов
Да, можно. для этого существуют даже специальные фирмы, куда можно обратиться по этому поводу. На получение документов доверенность нужна. Нотариально удостоверенная доверенность не нужна.