Нужно составить ответ на претензию,между физ. Лицами

Кратко о проблеме: Нужно составить ответ на претензию,между физ. Лицами о якобы недобросовестно оказанной услуге,без договора,ну и в целом понять как и в каком направлении двигаться дальше. Сумма не большая

, Дмитрий, г. Самара
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый Вечер, Дмитрий.

Необходимо понять, что за услуга и в связи с чем сторона договора считает ее оказанной «недобросовестно», есть ли вообще какие-либо подтверждения договора (переписки, аудиоматериалы и т.д.)