Что такое управление транспортным средстовм?
Здравствуйте! В каком законе Российской Федерации есть определение управление транспортным средством?
, Андрей, г. Пермь
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Статья по теме вопроса и возможные ситуации по ссылке к конце ответа
http://logos-pravo.ru/articles...Термин «управление транспортным средством» в законодательстве РФ
Легальное определение понятие «управления транспортным средством» в российском законодательстве на сегодняшний день отсутствует.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович