Решение вступит в силу через десять дней?
Добрый день. В отношении лица ведётся производство о применении принудительной меры медицинского характера. Суд длится с начала августа, 20.10.2020 было восьмое и последнее заседание. О заседании 13.10.2020 и 20.10.2020 никого не уведомляли. Человеку назначили принудительное лечение, хотя он находится в другом городе больше месяца. Как такое возможно? Принудительное лечение ведь не на два месяца назначают. О заседании 30.09.2020 было уведомление, но придти не смогли. Разве имеют права проводить такие заседания в отсутствии подсудимого? Подсудимый против проведения заседания в его отсутствие. Насколько законное такое решение суда? Куда подавать жалобу? Решение вступит в силу через десять дней? Постановление ведь даже не вручили.
- Screenshot_2020-10-21-11-40-06-733_com.android.chrome.jpg
- IMG_20201021_113713.jpg