В каком порядке и размере должно быть назначено пособие по временной нетрудоспособности Барабоевой и ее продавцам?
Индивидуальный предприниматель Барабоева занимается торговой деятельностью. В принадлежащем ей магазине работают три продавца. В прошлом месяце каждая из них представила Барабоевой листок временной нетрудоспособности. Первая болела вирусным менингитом (заболевание); вторая была на несколько дней отстранена от работы из-за того, что находилась в контакте с заболевшей (карантин); третья поскользнулась в торговом зале (НС) магазина и растянула ногу. Кроме того, сама Барабоева повредила руку во время поездки в Китай (ИП), целью которой являлось приобретение товаров для магазина.