Судебный приказ, по моему запросу у мирового судьи, получил 19.11.2019
Здравствуйте! В 2017 году был судебный приказ о взыскании долга. О нем я узнал в 2019 году через портал "Госуслуги", когда судебный пристав начал исполнительное производство. Судебный приказ, по моему запросу у мирового судьи, получил 19.11.2019. Заявление об отмене судебного приказа отправил 25.11.2019 Почтой России (имеются - опись вложения, уведомление о получении). Ответа от мирового судьи по сей день нет. Пристав арестовал все банковские счета. Как быть в данной ситуации?