8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моя жена работает в Донецкой народной Республике, учителем начальных классов уже 6 лет, имеет

Здравствуйте моя жена работает в Донецкой народной Республике ,учителем начальных классов уже 6 лет , имеет украинский диплом .Имеется паспорт РФ , может ли она устроится учителем начальных классов в Москве без сдачи экзаменов .

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

В соответствии со статьей 107 ФЗ «Об образовании в РФ» №, Вашей жене необходимо пройти процедуру признания её диплома об образовании. То есть должны признать именно подлинность самого документа, экзамены же сдавать ей не нужно будет.

С уважением,

Ирина

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, как восстановить право на получения жилья сироте если мне уже 40 лет
Здравствуйте, как восстановить право на получения жилья сироте если мне уже 40 лет. Администрация отказывает с 23 лет.
, вопрос №4970169, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста во сколько я, могу пойти на пенсию отжила 6 лет в чернобыльской зоне
Здравствуйте скажите пожалуйста во сколько я, могу пойти на пенсию отжила 6 лет в чернобыльской зоне. Шиловский район рязанская область. Р. П. Лесной. Мне 48 лет. Спасибо.Могу я пойти раньше.
, вопрос №4970079, Людмила, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в образовании 34 года, воспитала 6 детей, имею орден материнства, иных гос наград нет, только грамоты от УО и грамоты за участие в конкурсах
Добрый вечер! Работаю в образовании 34 года, воспитала 6 детей, имею орден материнства ,иных гос наград нет, только грамоты от УО и грамоты за участие в конкурсах. Имею ли я право получить звание Ветеран труда. Регион КБР
, вопрос №4969917, Мила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера директор предупредил, что забирает у меня 8 часов, так как я пенсионерка, а у учителей начальной школы не хватает часов до ставки и в следующем году они будут сами вести уроки музыки
Я учитель Мне 70 лет. Педагогический стаж -50 лет. Преподаю музыку. Нагрузка 16 часов. Вчера директор предупредил, что забирает у меня 8 часов, так как я пенсионерка, а у учителей начальной школы не хватает часов до ставки и в следующем году они будут сами вести уроки музыки. Законно ли его решение?
, вопрос №4969444, Татьяна Анатольевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живем вместе уже 6 лет после суда и о расторжении брака свидетельство не забрали, по паспорту считаемся с мужем, официально мужем и женой
Здравствуйте, мы развелись через суд, но решение не забрали. Живем вместе уже 6 лет после суда и о расторжении брака свидетельство не забрали, по паспорту считаемся с мужем , официально мужем и женой. Развод был ошибкой
, вопрос №4969388, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.10.2020