Кому положены 15 суток за риск прыжки с парашютом при выполнение программы
, Николай, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Николай!
Кому положены 15 суток за риск прыжки с парашютом при выполнение программыНиколай
Перечень устанавливается приказом Министра обороны Российской Федерации и является закрытым, то есть для служебного пользования. Стоит уточнить в кадрах Вашей войсковой части.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.