Добрый день звонил тел номер сотовый но приписан к Москве и Московской обл взять не успел пришла смс что бы я срочно перезвонил на этот номер
Добрый день звонил тел номер сотовый но приписан к Москве и Московской обл взять не успел пришла смс что бы я срочно перезвонил на этот номер. Подпись была советник юстиции Келлер Р. В. Я проживаю совсем в другом регионе кто это может быть
, Эдуард, г. Урай
Алексей Дерипаска
Уважаемый, Эдуард! Не думаю, что советник юстиции будем вести себя подобным образом. Возможно это обычные мошенники, которые предлагают Вам им перезвонить, чтобы это не выглядело спамом и также возможно списание денежных средств с счёта Вашего мобильного телефона.