Нахождение в РФ
Здравствуйте подскажите пожалуйста, пришло решение по рвп но какое не знаю решение принято 19 октября по программе переселения соотечественников. Подскажите пожалуйста, миграционный учет и миграционная карта заканчивается 2 ноября в понедельник. Записан на ответ по рвп 27 октября вторник. Нужно ли выезжать из РФ после 2 ноября или же можно быть в РФ до 15 декабря включительно.
Вы гражданин какой страны? Где пересекали границу?