Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем хотим уехать в Грузию но нам для этого нужно предоставить
Здравствуйте,у меня такой вопрос мы с мужем хотим уехать в Грузию но нам для этого нужно предоставить свидетельство о браке на таможне что бы нас отпустили в грузию но у нас на руках нет оригинала,хотела узнать с копией они могут на базе увидеть что у нас есть загс или они по базе не могут смотреть смотрят только аригинал?
, лена, г. Подольск
Елена Дуброва
Здравствуйте, Лена! По существу могу пояснить следующее, во — избежания каких-либо конфликтных ситуаций Вам необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС за выдачей повторного свидетельства, либо копию свидетельства заверить у нотариуса.
С уважением. Елена Дуброва!