Выделил доли, за бывшим мужем 60%, за мной 40%.Мне по решению суда определили компенсацию

Здравствуйте. При разделе имущества, суд признал неоконченное строительство дома совместно нажитым. Выделил доли, за бывшим мужем 60%,за мной 40%.Мне по решению суда определили компенсацию. А ему полностью дом. У меня вопрос, может ли он оформить на себя дом, если он не отдал мне деньги. Он сказал у меня нет денег, пусть высчитывают с зарплаты приставы. По 2000 руб. (у него официальная зарплата Мрот.)

, Виктория, г. Тверь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете по договоренностью с мужем или в судебном порядке переоформить дом на себя, выплатив мужу компенсацию за его долю в размере 60% доли в вашем нажитом совместно имуществе -в вашем недостроенном доме

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Виктория
Клиент, г. Тверь
Сколько стоят ваши услуги?

Все зависит от необходимых услуг.если вам нужно составление искового заявления то сумма будет от 2 тыс. рублей