Переселение из аварийного жилья
Добрый день. У меня такой вопрос, нас переселяют из аварийного жилья,квартира у нас муниципальная,могут ли нам квартиру предложить на вторичном рынке жилья и сможем ли мы ее приватизировать? Просто в жилищном отделе нам говорят, что расселять будут только во вторичное жилье ( мол мы сами можем найти квартиру (на выделенную определенную сумму) и департамент нам ее купит), но тогда получается что департамент купит у собственника жилье и переведет ее в муниципальную собственность, а мы будем ее приватизировать второй раз, правильно ли это?