Здравствуйте, подала на алименты в браке 3 детей, от первого брака сын ему 17 лет, будет суд, на суд собирается прийти старший сын и бывшая жена, как они повлияют на процесс?
Здравствуйте, подала на алименты в браке 3 детей,от первого брака сын ему 17 лет, будет суд,на суд собирается прийти старший сын и бывшая жена,как они повлияют на процесс? могут ли мне отказать?
, Елена, г. Тамбов
Владимир Красников
могут ли мне отказать?Елена
Добрый день!
Если отец детей не содержит, то будут назначены алименты т.к. родители обязаны содержать своих детей (ст. 80 СК РФ).
на суд собирается прийти старший сын и бывшая жена, как они повлияют на процесс?Елена
Может ставится вопрос о размере алиментов т.к. размер алиментов на 3 и более детей составляет — 1/2 доля от дохода родителя.