У мужа умерла мама когда ему было 9 лет, он попал в детдом, перед его окончанием его забрал папа, затем в18 летние умер папа, ему положено жилье
У мужа умерла мама когда ему было 9 лет,он попал в детдом,перед его окончанием его забрал папа,затем в18 летние умер папа,ему положено жилье
, Наталья, г. Новосибирск
Александр Беседин
Нужно понимать какой статус был у ребенка на момент наступления 18 летнего возраста. Что понимается под формулировкой забрал папа. Если он был в дет доме, значит у него был статус ребенка сироты, значит по достижении четырнадцати летного возраста его должны были поставить на жилищный учет. Если отец официально вернул ребенка в семью, то у него этот статус мог быть отобран. Осталось ли что-то из жилья после отца? Если что пишите в личку.