Проверил авто, оказалось в залоге, машину зарегестрировал, проблем не было, как проверить что за залог?
, Константин, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Константин, здравствуйте!
Залог не препятствует возможности регистрации. Если должник (Ваш продавец) не будет платить по кредиту, то банк обратит взыскание на Вашу машину. Информацию о залоге можете посмотреть в реестре уведомлений о залоге движимого имущества.