У меня просрочен паспорт Рк как мне выехать
У меня просрочен паспорт Рк как мне выехать. Из рф
, сматуллина анар, г. Астрахань
Иван Петров
Добрый вечер! Вам необходимо с данным вопросом обратиться в Посольство своей страны в Российской Федерации (или консульское учреждение). Вам выдадут справку, по которой Вы сможете убыть в своё государство. Эта справка также позволит Вам приобрести билет на транспотр, с помощью которого вы собираетесь покинуть Российскую Федерацию. При пересечении государственной границы своей страны справка теряет свою юридическую силу. Для возвращения в РФ Вам необходимо сделать новый паспорт.
Людмила Гимп
Добрый день. Если вы проживаете в Астрахани, +7 (8512) 25‒18‒85 это номер телефона Консульства Республики Казахстан в Городе Астрахань. Обратитесь туда. Удачи.