Как поменять инвертор если второй раз в ремрнте
, владимир, г. Ярославль
Анатолий Распопов
Здравствуйте, Владимир.
Насколько я понял из вопроса, Ваш сварочный инвертор сейчас находится в ремонте после повторной поломки.
Законом РФ «О защите прав потребителей» установленно, что срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. По истечении этого срока, если товар Вам не будет возвращён, то Вы можете обратиться к продавцу с требованием о замене товара или о расторжении договора купли — продажи и возврате уплачеых денежных средств. Данные требования могут быть выдвинуты Вами если вновь обнаружится недостаток.
С уважением, Анатолий.