Приставы ссылаются езжай в бухгалтерию и они должны изменить процент, бухгалтерия отправляет к приставам говорят нужен новый исполительный лист, замкнутый круг, что делать?

Здравствуйте, я плачу алименты 1/3 исправно, задолженности не согласно судебного приказа.15.08.2020 старшему сыну исполнилось 18 лет,он полностью дееспособный с меня также продолжают высчитывать 1/3 дохода! Законно ли это????Приставы ссылаются езжай в бухгалтерию и они должны изменить процент, бухгалтерия отправляет к приставам говорят нужен новый исполительный лист, замкнутый круг, что делать?

, Алексей, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей, Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением об окончании исполнительного производства по алиментам, в связи с достижением 18 летия и отсутствия за должности по алиментам.

С уважением Елена Дуброва!