Доброе утро, как узнать за что взыскание

, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, какое взыскание, кто взыскал, откуда вы узнали о нем

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Ольга Галиуллина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Николай! На сайте ФССП России доступна информация о ходе исполнительного производства. Для этого Вам необходимо заполнить свои личные данные либо набрать номер исполнительного ппроизводства в поисковой строке. Если возникнут трудности Вы можете задать дополнительные вопросы в чате.