Подскажите, пожалуйста, может ли ООО, находящееся в жилом доме на 1-м этаже, самостоятельно заключить договор на вывоз ТБО
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли ООО , находящееся в жилом доме на 1-м этаже, самостоятельно заключить договор на вывоз ТБО. На данный момент эта услуга включена в договор с Управляющей компанией. У ООО есть торговый зал 105 м.кв. с непродовольственными товарами. Управляющая компания выставляет счет на 8200 руб. в месяц за ТБО. С уважением, Ирина
, Ирина, г. Москва
можно просто уточнить. ООО собственник или арендатор или как?